Страницы

пятница, 17 февраля 2012 г.

Школьная научно-практическая конференция

Сегодня, 17 февраля 2012  года, начала  работать  школьная  научно-практическая  конференция. Много  разных  и  интересных  докладов  выслушали  сегодня. 
Конференция  продолжит  свою  работу  20  и  27  февраля.
1.                Хлибко Мария –  6 класс - Демографическая  ситуация  на  селе (география)
2.                Климова  Алина – 8 класс -  История  исчезнувшей  деревни Ленинградки (краеведение)
3.                Емельянова  Елизавета – 9 класс – В  пчеловоды я б пошел
4.                Путц Надежда – 11 класс – Проект «Возрождение» (экономика)
5.                Шипицын Сергей – 1 класс – Моя малая Родина (краеведение)
6.                Прудникова  Анастасия – 9 класс – Влияние  микроэлементов  на  урожайность, товарные  и  хлебопекарные  качества  зерна, муки, пшеницы (технология)
7.                Цибульская  Татьяна – 8 класс – Выращивание  моркови  по  методу Митлайдера (технология)
8.                Кузнецова  Юлия – 6 класс – Выращивание  картофеля  из  семян  методом  рассады (технология)
9.                Петрова  Анна – 4 класс – Как  муравьи ориентируются  в  лесу (окружающий  мир)
10.           Орлова  Юлия – 4 класс – Животные  преобразователи  почв (окружающий  мир)
11.           Деревенских  Ольга – 4 класс - Что  вы  знаете  о  бабе  Яге?
12.           Сорокин  Дмитрий – 9 класс -  Наши земляки. Бронзовый  век (история)
13.           Тамбовцева  Юлия – 2 класс – Всем дает здоровье молоко коровье
14.           Новгородцева  Мария – 2 класс – Таинственное  число  3
15.           Новгородцева  Елизавета – 3 класс – Какого  цвета  вода  в  морях
16.           Тамбовцев  Александр – 9 класс - Фото гербарий  картофеля
17.           Горбунов  Антоне – 6 класс – Проценты  вокруг  нас
18.           Бурмистрова  Мария – 1 класс – Многодетная  семья
19.           Артемьева  Алена – 5 класс – Старинные  меры  длины
20.           Новгородцева  Ирина – 10 класс – История пионерского  движения
21.           Шипицына  Карина – 8 класс – Его  имя  носит  наша  школа
22.           Цибульская  Оксана – 10 класс - Снег – индикатор  чистоты
23.           Шинкевич  Виктория – 10 класс – Речка  Нюхоловка
24.           Цибульская  Оксана – 10 класс – Проект «Лебединое  озеро»

Фотоотчет  по  работе  школьной  НПК


Комментариев нет: