Страницы

вторник, 8 ноября 2011 г.

Олимпиады - школьный этап

В октябре 2011 года в школе проходили олимпиады по 15 предметам школьной курса.
Наши итоги:
1. Завязкин Максим (7 класс)- Физика 1 место, технология 1 место
2. Шинкевич Вика(10 класс) - Физика 1 место, русский язык 1 место,ОБЖ 1 место, МХК 2 место, литература 2 место,история 1 место, биология 1 место, экология 2 место, химия 1 место
3. Артемьева Алена (5 класс) - Технология 1 место, математика 1 место,литература 1 место, история 1 место,английский язык 1 место, физ-ра 2 место
4. Стуколова Дарья (5 класс) - Технология 2 место, немецкий язык 2 место,физ-ра 1 место
5. Шаханина Ангелина(6 класс) - Технология 1 место
6. Баженова Яна(6 класс) - Технология 2 место, русский язык 2 место,математика 1 место, география 2 место
7. Лосева Елена (7 класс) - Технология 1 место, русский язык 1 место,обществознание 1 место, ОБЖ 1 место,математика 2 место, литература 2 место,география 1 место,история 1 место, биология 1 место, химия 1 место
8. Тимирова Полина (7 класс) - Технология 2 место, русский язык 2 место,ОБЖ 2 место, математика 2 место,литература 1 место, история 3 место
9.Брюховецкая Анастасия (8 класс) - Технология 1 место, русский язык 1 место,обществознание 1 место, литература 1 место,география 2 место, история 2 место, биология 2 место
10. Цибульская Татьяна (8 класс) - Технология 2 место, русский язык 3 место,немецкий язык 1 место, география 2 место,
химия 2 место
11. Прудникова Анастасия (9 класс) - Технология 1 место, обществознание 3 место, математика 1 место, литература 1 место, география 1 место
12. Бесчерова Яна (9 класс) - Технология 2 место
13. Челнокова Варвара (10 класс) - Технология 1 место, МХК 1 место,география 1 место, экология 3 место, физ-ра 1 место
14. Рожкова Екатерина (11 класс) - Технология 1 место, экономика 1 место
15. Брюховецкая Анна (11 класс) - Технология 2 место, ОБЖ 2 место, МХК 1 место, литература 1 место, география 1 место, биология 2 место, экология 2 место, химия 1 место,физ-ра 1 место
16. Башмачников Артем (5 класс) - Технология 1 место
17. Горбунов Антон (6 класс) - Технология 1 место, литература 1 место
18. Вахромеев Никита (8 класс) - Технология 1 место, история 3 место
19. Косогов Александр (10 класс) - Технология 1 место, география 2 место
20. Орлов Максим (11 класс) - Технология 1 место, ОБЖ 1 место, история 2 место
21. Титов Анатолий (5 класс) - Русский язык 1 место, немецкий язык 3 место
22. Трубина Любовь (5 класс) - Русский язык 2 место
23. Кузнецова Юлия (6 класс) - Русский язык 1 место, обществознание 1место, география 3 место, история 2 место, биология 2 место
24. Князев Иван (8 класс) - Русский язык 2 место, немецкий язык 2место,биология 1 место
25. Климова Алина (8 класс) - Русский язык 3 место, обществознание 2 место, ОБЖ 2 место, немецкий язык 2 место,литература 3 место, география 1 место, история 1 место
26. Сорокин Дмитрий (9 класс) - Русский язык 1 место, география 1 место, история 1 место, английский язык 2 место
27. Цибульская Оксана (10 класс) - Русский язык 2 место, обществознание 1 место, литература 1 место, биология 2 место, английский язык 2 место, экология 1 место
28. Путц Надежда (11 класс) - Русский язык 1 место, обществознание 1 место, история 2 место, английский язык 1 место, экономика 2 место
29. Синицкая Мария (6 класс) - Обществознание 2 место, история 1 место
30. Коротокова Алена (8 класс) - Обществознание 2 место, литература 2 место, физ-ра 1 место
31. Емельянова Елизавета (9 класс)- Обществознание 1 место, немецкий язык 2 место
32. Сычев Максим (9 класс) - Обществознание 2 место, математика 2 место, биология 1 место
33. Путц Дарья (10 класс) - Обществознание 2 место
34. Сосковец Оксана (10 класс) - Обществознание 3 место, история 3 место
35. Рожкова Екатерина (11 класс) - Обществознание 2 место, экономика 1 место
36. Князева Анна(11 класс) - Обществознание 2 место, МХК 2 место,история 1место, биология 1 место, экология 1 место
37. Шипицына Карина (8 класс) - ОБЖ 1 место
38. Тамбовцев Александр (9 класс) - ОБЖ 1 место, биология 2 место
39. Колесникова Мария (9 класс) - ОБЖ 2 место, история 2 место
40. Новгородцева Ирина (10 класс) - ОБЖ 2 место, история 2 место, английский язык 2 место
41. Никитина Анастасия (5 класс) - Немецкий язык 1 место, история 3 место
42. Кварацхелия Нателла (9 класс) - Немецкий язык 1 место
43. Маракулина Юлия (5 класс) - Математика 2 место, литература 3 место
44. Божкова Екатерина (6 класс) - Математика 2 место, английский язык 2 место
45. Хлибко Мария (6 класс) - Математика 2 место, география 1 место, история 3 место, биология 1 место,английский язык 1 место
46. Калижникова Мария (8 класс) - Математика 1 место
47. Харенко Анатолий (9 класс) - Математика 3 место
48. Емельянов Вячеслав (5 класс) - Литература 2 место
49. Бахматов Никита (5 класс) - Литература 3 место, физ-ра 1 место
50. Дубина Надежда (6 класс) - Литература 2 место, физ-ра 1 место
51. Федорова Галина (9 класс) - Литература 1 место, география 2 место
52. Азек Захар (5 класс) - История 2 место
53. Сидоров Данил (7 класс) - История 2 место
54. Мальцев Антон (9 класс) - История 3 место
55. Сысолятин Дмитрий (7 класс) - Биология 2 место
56. Путц Евгения (6 класс) - Английский язык 3 место
57. Кротова Виктория (7 класс) - Химия 2 место
58. Галуза Андрей (5 класс) - физ-ра 2 место
59. Завязкин Николай (5 класс) - физ-ра 1 место
60. Климова Вика (8 класс) - физ-ра 2 место
61. Варакин Артем (8 класс) - физ-ра 1 место
62. Лиманский Николай (8 класс) - физ-ра 2 место
63. Нигматулина Зульфия (9 класс) - физ-ра 1 место
64. Нигматулина Гульфия (9 класс) - физ-ра 2 место
65. Завязкин Дмитрий (9 класс) - физ-ра 1 место
66. Колесников Михаил (9 класс) - физ-ра 2 место
67. Карючин Алексей (10 класс) - физ-ра 1 место
68. Шаханин Денис (11 класс) - физ-ра 1 место
69. Куликов Юрий (7класс) - Обществознание 2 место

Комментариев нет: